大发pk10彩票

?

征收

编 号:
2019071097
来信时间:
2019-07-30
类 型: 我要咨询 姓 名: ****
内 容: 想请问下当涂县姑孰镇龙华村陶村有没有拆迁计划,之前测量过房子后一直没消息了
答复情况:
答复单位:姑孰镇    答复时间:2019-08-01

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经了解,该地块目前暂无征迁计划。如仍有疑问,可与姑孰镇征迁办联系,联系电话:6740693。 感谢您对我们大发pk10彩票网址的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: