大发pk10彩票

?

拆迁

编 号:
2019071042
来信时间:
2019-07-07
类 型: 我要咨询 姓 名: ****
内 容: 请问马岗村和大应自然村最近一年有拆迁计划吗? 因为附近只有这两个村子还没有拆迁了。请告知,谢谢。
答复情况:
答复单位:县土地和房屋征收管理中心    答复时间:2019-07-09

答复意见:

尊敬的来信人:您好!根据区域划分,您所反映地块马岗村和大应自然村,属于马鞍山市管辖。具体征迁事宜您可以咨询马鞍山征迁大发pk10彩票注册。如仍有疑问请咨询当涂县征管中心:唐海,联系方式:6798611。 感谢您对我们大发pk10彩票网址的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: