大发pk10彩票

?

当涂和合小区四村近年有拆迁计划吗?

编 号:
201906973
来信时间:
2019-06-03
类 型: 我要咨询 姓 名: ****
内 容: 你好,当涂和合小区四村近年有拆迁计划吗?
答复情况:
答复单位:县土地和房屋征收管理中心    答复时间:2019-06-05

答复意见:

尊敬的来信人:您好!2019年和合小区四村地块暂无征迁计划。如有其他事项请咨询县征管局征迁股:唐海,联系电话:6798611 感谢您对我们大发pk10彩票网址的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: