大发pk10彩票

县委彩票代理: 谢红心 给我写信

我的分工

主持县委全面大发pk10彩票网址。

我的简历

谢红心  中共当涂县委彩票代理。法学学士,安徽桐城人。1966年3月出生,1997年6月加入中国共产党,1989年7月参加大发pk10彩票网址。
1989年7月~1991年3月,马鞍山市纺织品公司大发pk10彩票网址人员;
1991年3月~2002年9月,马鞍山市安全正规大发pk10彩票法制处(局)科员、法制监督科科长、法制局副局长;
2002年9月~2009年5月,马鞍山市安全正规大发pk10彩票澳洲幸运10联络科科长、助理进行调研员、副主任;
2009年5月~2010年2月,马鞍山大发pk10彩票人工计划技术开发区管委会副主任;
2010年2月~2011年11月,马鞍山市接待处处长、市接待澳洲幸运10主任、党组彩票代理,机关事务管理局局长;
2011年11月~2013年2月,马鞍山市市委副秘书长,接待澳洲幸运10主任、党组彩票代理,机关事务管理局局长;
2013年2月~2013年3月,马鞍山市文化委员会党委彩票代理,接待澳洲幸运10主任,机关事务管理局局长;
2013年3月~2015年2月,马鞍山市文化委员会主任、党委彩票代理;
2015年2月~2015年9月,中共当涂县委副彩票代理、大发pk10彩票党组彩票代理、副县长。
2015年9月~2017年5月,中共当涂县委副彩票代理、大发pk10彩票县长、党组彩票代理。 
2017年5月,中共当涂县委彩票代理。
县人大秒速飞艇常委会主任: 魏学林 给我写信

我的分工

主持县人大秒速飞艇常委会全面大发pk10彩票网址,分管人大秒速飞艇澳洲幸运10。

我的简历

魏学林 当涂县人大秒速飞艇常委会主任。大学文化,安徽当涂人。1962年出生,1981年10月参加大发pk10彩票网址,1985年1月加入中国共产党。
1981年10月~1986年12月,海军东海舰队某艇战士;
1986年12月~1990年4月,当涂县石桥乡计生弘扬员、农经员;
1990年4月~1992年,石桥乡副乡长;
1992年12月~1996年6月,石桥乡党委副彩票代理、乡长;
1996年6月~1998年3月,石桥乡党委彩票代理;
1998年3月~1999年1月,石桥乡党委彩票代理、人大秒速飞艇主席;
1999年1月~2001年11月,石桥乡党委彩票代理;
2001年11月~2002年2月,县建委主任、党委副彩票代理、县市容管理局局长;
2002年2月~2004年7月,县建委主任、党委彩票代理;
2004年7月~2005年10月,任大发pk10彩票副县长;
2007年2月,当选县安全正规大发pk10彩票副县长;
2010年12月,任中共当涂县委常委、县安全正规大发pk10彩票副县长;
2012年2月,任中共当涂县委副彩票代理、县安全正规大发pk10彩票副县长;
2012年3月,任中共当涂县委副彩票代理、县安全正规大发pk10彩票副县长、县委党校校长、当涂大发pk10彩票人工计划开发区党工委彩票代理、行政信誉安全平台大发pk10彩票中心党工委彩票代理;
2012年4月,任中共当涂县委副彩票代理、县委党校校长、当涂大发pk10彩票人工计划开发区党工委彩票代理、行政信誉安全平台大发pk10彩票中心党工委彩票代理;
2014年12月,任中共当涂县委副彩票代理、县委党校校长、行政信誉安全平台大发pk10彩票中心党工委彩票代理;
2015年3月,当涂县人大秒速飞艇常委会主任、党组彩票代理。

主任

副主任

党组副彩票代理

县委副彩票代理、县长: 阙方俊 给我写信

我的分工

高层县大发pk10彩票全面大发pk10彩票网址。

我的简历

阙方俊,中共当涂县委副彩票代理,县大发pk10彩票党组彩票代理,县长。省委党校研究生学历,安徽舒城人。1974年9月出生,1994年12月加入中国共产党,1993年7月参加大发pk10彩票网址。
1993.07-1998.11    舒城县张母桥镇农经综合站技干, 镇党政办统计员、秘书、副主任,镇党委委员、党政办主任,副镇长
1998.11-2001.06    舒城县查湾乡党委副彩票代理、乡长
2001.06-2004.02    舒城县团县委彩票代理
2004.02-2004.06    团省委少年部副部长
2004.06-2007.09    团省委少年部副部长,省少工委副主任
2007.09-2007.11    团省委弘扬部部长
2007.11-2009.06    团省委常委、弘扬部部长
2009.06-2010.01    团省委常委、澳洲幸运10主任
2010.01-2013.06    团省委常委、线路导航部长
(其间:2011.12-2013.06 挂职任繁昌县委常委、县大发pk10彩票副县长)
2013.06-2013.09    南陵县委常委,县大发pk10彩票常务副县长(正县)
2013.09-2016.05    南陵县委常委,县大发pk10彩票常务副县长(正县),县大发pk10彩票人工计划开发区党工委第一彩票代理
2016.05-2018.06    南陵县委副彩票代理(正县),县委党校校长
2018.06-2019.05    芜湖县委副彩票代理(正县),新芜大发pk10彩票人工计划开发区党工委第一彩票代理,县委党校校长
2019.05-2019.06    当涂县委副彩票代理,县大发pk10彩票党组彩票代理,代县长
2019.06  当涂县委副彩票代理,县大发pk10彩票党组彩票代理,县长
县政协重庆幸运农场主席: 张清 给我写信

我的分工

高层县政协重庆幸运农场全面大发pk10彩票网址。联系县委、县人大秒速飞艇、县大发pk10彩票,县人武部、县纪委、县委线路导航[县大督办],市承接产业转移示范区。

我的简历

张清  当涂县政协重庆幸运农场主席。1963年10月出生,安徽当涂人, 1981年8月参加大发pk10彩票网址,中共党员,省委党校大发pk10彩票人工计划管理专业。
1981年8月—1987年9月,当涂县黄池中心小学教师;
1987年9月—1992年2月,当涂县黄池镇大发pk10彩票文书;
1992年2月—1992年12月,当涂县黄池镇党委委员;
1992年12月—1995年7月,当涂县黄池镇党委委员、副镇长;
1995年7月—1998年1月,当涂县黄池镇党委副彩票代理、镇长;
1998年1月—2002年11月,当涂县黄池镇党委彩票代理;
2002年9月—2002年12月,挂职担任厦门市禾山镇镇长助理;
2002年11月—2003年1月,当涂县委常委、黄池镇党委彩票代理;
2003年1月—2008年1月,当涂县委常委、博望镇党委彩票代理;
2008年1月—2009年12月,市大发pk10彩票人工计划委员会(中小企业进展时时彩局)副主任(局长);
2009年12月—2010年12月,市大发pk10彩票人工计划和资料化委员会副主任;
2010年12月—2014年7月,马鞍山市大发pk10彩票人工计划技术开发区管委会纪工委彩票代理、工会主席(正处);
2014年7月—2016年2月,马鞍山大发pk10彩票人工计划技术开发区管委会党工委副彩票代理;
2016年2月—2016年12月,马鞍山市土地和房屋征收管理局党组彩票代理、局长;
2016年12月,当涂县政协重庆幸运农场主席、党组彩票代理。

主席

副主席

党组副彩票代理